UA-105590630-2
Miembros Premium
Nosotros
Hágase Miembro
Hágase miembre de la Camara y acceda a beneficios importantes para usted y su empresa.
Siguenos en las redes
Cámara Venezolano Británica de Comercio Av. Fco. de Miranda. Torre Chacao 19.02, piso 3, Chacao. Caracas 1062-A. Venezuela. (+58) 212 266.55.46 / (+58) 212 266.92.21. gerenciageneral@britcham.com.ve
Directorio de Miembros
Coaching para el lider y el lider coach Proporcionar a los participantes herramientas para dominar las habilidades de liderazgo
Seguir Leyendo
Alfredo Pirrone apirrone@cisneroscorp.com (0212) 909.6252 / 6275 Alfredo Yuncoza ay.arcusgroup@gmail.com (0212) 215.6064 Andrè Peter Mortimer andremortimer@hotmail.com (0212) 944.6443 / 7153 Claritza Zavarce www.claza.org (0212)993.7064 Elizabeth Sciancalepore F eli_seguros@hotmail.com (0212) 519.3921 Eric R. Machum ermachum@mac.com (0212) 954.0067 / 0686 Fernando Fernández ffernandez535@gmail.com Felix Roland Matthies frolandmatthies@gmail.com (0212) 959.4453 Fernando Luis Fondevilla Francisco Javier Posso Hedmont franjapohed@gmail.com (0212) 285.1032 Gerardo Rueda (Empresa CICA Life) gerardoruedacitizens@gmail.com Giuseppe Fortunato     gfortunato@outlook.com Graham Dick gedick7171@gmail.com (0414) 918.6600 Heraclio E. Atencio Bello www.interlawpractice.com (0212) 991.2751 Herbert Abaecherli presidencia@asegure.com (0212) 507.0444 / 0302 John Stanley Morris jsm@behrens.com.ve (0212) 975.0322 José Antonio Torrealba jose.torrealba@microfocus.com (0212) 267.7459 Juan Carlos Sojo importadorajcssca@gmail.com (0244) 396.1795 Luis Daniel Quirós L.Quiros@ale-heavylift.com (0212) 263.2576 / 261.7298 María Eugenia Cova mecovasalazar@gmail.com (0424) 117.1848 / (0416) 609.8975 Marío García www.regigarba.com (0212) 781.2875 / 2831 Miguel Angel Romero Duarte miguelangelromeroduarte@yahoo.com (0424)117.3435 Miguel Angel Uzcátegui mauzcategui71@gmail.com (0212) 942.1299 / (0414) 240.8777 Moritz Eiris Bonilla mjeiris@gmail.com (0212) 267.8522 Nelo Sekler nsekler@signium.com (0212) 266.3432 Philip Thorogood pwthorogood@gmail.com (0241) 825.3179 Robert Jones jonesycrane@mac.com (0212) 261.1923 / 2947 Roderic Marquis roderick.marquis@gtvenezuela.com (0212) 762.0353 Samuel Berner (0212) 901.0806
Volver Volver
Individuales
Abogados Abogados Artes Gráficas Artes Gráficas Auditores y Consultores Gerenciales Auditores y Consultores Gerenciales Audiovisuales y Multimedia Audiovisuales y Multimedia Banca y Finanzas Banca y Finanzas Bienes Raices Bienes Raices Consumo Masivo Consumo Masivo Educación y Capacitación Educación y Capacitación Embajada Embajada Farmacia Farmacia Ingenieria y Manufactura Ingenieria y Manufactura Logistica y Transporte Logistica y Transporte Petroleo y Gas Petroleo y Gas Planes Vacacionales y Eventos Planes Vacacionales y Eventos Plásticos y Textiles Plásticos y Textiles Recursos Humanos Recursos Humanos Salud y Equipos Médicos Salud y Equipos Médicos Seguridad, Productos y Servicios Seguridad, Productos y Servicios Seguros Seguros Telecomunicaciones y Tecnología Telecomunicaciones y Tecnología Individuales Individuales Aerolíneas, Hotelería, Turismo Aerolíneas, Hotelería, Turismo